RAZOUMOV Constantin, né en 1974 ETUDE DE... - Lot 63 - Liladam Enchères

Lot 63
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 ETUDE DE DEUX BORZOI Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, 24X33 cm