RAZOUMOV Constantin, né en 1974 ROSES ET... - Lot 65 - Liladam Enchères

Lot 65
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 ROSES ET LILAS Huile sur toile, signée en bas a droite, 46X61 cm