GOUSSEV Vladimir, né en 1957 HIVERS DANS... - Lot 67 - Liladam Enchères

Lot 67
GOUSSEV Vladimir, né en 1957 HIVERS DANS LE VILLAGE Huile sur toile, signée en bas a droite, 43X58 cm