NEBESSIKHINE Sergei, né en 1964 LES NENUPHARES... - Lot 72 - Liladam Enchères

Lot 72
NEBESSIKHINE Sergei, né en 1964 LES NENUPHARES Huile sur toile, signée en bas à droite, 40X50 cm