RAZOUMOV Constantin, né en 1974 LA PENSIVE... - Lot 77 - Liladam Enchères

Lot 77
Result : 650EUR
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 LA PENSIVE Huile sur toile, signée en bas à gauche, 27X22 cm