RAZOUMOV Constantin, né en 1974 PROMENADE... - Lot 81 - Liladam Enchères

Lot 81
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 PROMENADE DES AMIS Huile sur toile, signée en bas à gauche, 33X41 cm