GRIDNEV Anatoli, né en 1946 MOULIN ROUGE,... - Lot 91 - Liladam Enchères

Lot 91
GRIDNEV Anatoli, né en 1946 MOULIN ROUGE, PARIS Huile sur toile, signée en bas à droite, 24X30 cm