PAKHOMOVA Svetlana, née en 1946 LES CERISES... - Lot 97 - Liladam Enchères

Lot 97
PAKHOMOVA Svetlana, née en 1946 LES CERISES Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, 17X24 cm