KRASSILNIKOV Victor, né en 1964 PÊCHE AU... - Lot 105 - Liladam Enchères

Lot 105
KRASSILNIKOV Victor, né en 1964 PÊCHE AU BORD DU LAC Huile sur toile, signée en bas à gauche, 16X37 cm