MAKSIMOUSHKINA Vera, né en 1923 NATURE MORTE... - Lot 106 - Liladam Enchères

Lot 106
MAKSIMOUSHKINA Vera, né en 1923 NATURE MORTE Huile sur toile, signée en bas à gauche, 93X80 cm