BRUSSOVA Natalia, née en 1964 MARGERITES... - Lot 107 - Liladam Enchères

Lot 107
BRUSSOVA Natalia, née en 1964 MARGERITES Huile sur toile, signée en bas à gauche, 27X22 cm