BRUSSOVA Natalia, née en 1964 VASE DE FLEURS... - Lot 108 - Liladam Enchères

Lot 108
BRUSSOVA Natalia, née en 1964 VASE DE FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite, 24X19 cm