SEKRET Valeri, né en 1950 CHEMIN VERS LA... - Lot 115 - Liladam Enchères

Lot 115
SEKRET Valeri, né en 1950 CHEMIN VERS LA MER Huile sur toile, signée en bas à droite, 38X55 cm