RAZOUMOV Constantin, né en 1974 LES CHATONS... - Lot 118 - Liladam Enchères

Lot 118
Result : 950EUR
RAZOUMOV Constantin, né en 1974 LES CHATONS S'AMUSENT Huile sur toile, signée en bas à gauche, 40X50 cm