NAGORNOV Vladislav, Né en 1974 MÉLODIE Huile... - Lot 127 - Liladam Enchères

Lot 127
NAGORNOV Vladislav, Né en 1974 MÉLODIE Huile sur toile, signée en bas à gauche, 65X54