ELTSEVA Dina, née en 1965 LA PATINOIRE Huile... - Lot 128 - Liladam Enchères

Lot 128
ELTSEVA Dina, née en 1965 LA PATINOIRE Huile sur toile, signée en bas à droite, 25X30 cm