ELTSEVA Dina, née en 1965 JOURS DE MARCHÉ... - Lot 129 - Liladam Enchères

Lot 129
ELTSEVA Dina, née en 1965 JOURS DE MARCHÉ Huile sur toile, signée en bas à gauche, 25X30 cm