ELTSEVA Dina, née en 1965 AU VILLAGE Huile... - Lot 130 - Liladam Enchères

Lot 130
ELTSEVA Dina, née en 1965 AU VILLAGE Huile sur toile, signée en bas à droite, 25X30 cm