MARINKOV Evgeni, né en 1964 LA PERLE Huile... - Lot 132 - Liladam Enchères

Lot 132
MARINKOV Evgeni, né en 1964 LA PERLE Huile sur toile, signée en bas à droite, 50X40 cm