BRUSSOVA Natalia, née en 1964 LES PENSÉES... - Lot 140 - Liladam Enchères

Lot 140
BRUSSOVA Natalia, née en 1964 LES PENSÉES Huile sur toile, signée en bas à droite, 20X25 cm