VOLKOVINSKAYA Zinaida, (1915- 1993) LEÇON... - Lot 142 - Liladam Enchères

Lot 142
VOLKOVINSKAYA Zinaida, (1915- 1993) LEÇON DE PEINTURE SUR LA NEIGE Huile sur toile, signée en bas à droite, 43X33 cm