BRUSSOVA Natalia, née en 1964 LE BOUQUET... - Lot 145 - Liladam Enchères

Lot 145
BRUSSOVA Natalia, née en 1964 LE BOUQUET Huile sur toile, signée en bas à gauche, 19X24 cm