FOMENOK STANISLAV, né en 1941 SUR LE BALCON... - Lot 149 - Liladam Enchères

Lot 149
FOMENOK STANISLAV, né en 1941 SUR LE BALCON Huile sur toile, signée en bas à droite, 61X46 cm