CHOUKLINE Vitali, né en 1970 LA FÉERIE DE... - Lot 156 - Liladam Enchères

Lot 156
CHOUKLINE Vitali, né en 1970 LA FÉERIE DE ROSES Huile sur toile, signée en bas à gauche, 50X40 cm