SEKRET Valeri, né en 1950 LE PONT-NEUF, PARIS... - Lot 158 - Liladam Enchères

Lot 158.B
SEKRET Valeri, né en 1950 LE PONT-NEUF, PARIS Huile sur toile, signée en bas à droite, 38X46 cm