NEBESSIKHINE Sergei, né en 1964 AU BORD DE... - Lot 162 - Liladam Enchères

Lot 162
NEBESSIKHINE Sergei, né en 1964 AU BORD DE LA MER EN NORMANDIE Huile sur toile, signée en bas à droite, 33X46 cm