FILITOV Sergei, né en 1964 ETERNELLE VENISE... - Lot 171 - Liladam Enchères

Lot 171
FILITOV Sergei, né en 1964 ETERNELLE VENISE Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas a droite, 24X33 cm