FILITOV Sergei, né en 1964 CAFÉ A ST-GERMAIN,... - Lot 173 - Liladam Enchères

Lot 173
FILITOV Sergei, né en 1964 CAFÉ A ST-GERMAIN, PARIS Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas a droite, 24X33 cm