GOUSSEV Vladimir, né en 1957 A LA FERME Huile... - Lot 175 - Liladam Enchères

Lot 175
GOUSSEV Vladimir, né en 1957 A LA FERME Huile sur toile, signée en bas à droite, 40X50 cm