GOUSSEV Vladimir, né en 1957 PETITE FERMIERE... - Lot 176 - Liladam Enchères

Lot 176
GOUSSEV Vladimir, né en 1957 PETITE FERMIERE Huile sur toile, signée en bas à droite, 38X55 cm