PIRES Yves (né en 1958), "Perdue", résine... - Lot 0 - Liladam Enchères

Result : 2 350EUR
PIRES Yves (né en 1958), "Perdue", résine (Haut: 19cm; Larg: 24,5cm) signée et numérotée E.A. I/IV