MESLY David "Iris, la Chouette" Bronze à... - Lot 62 - Liladam Enchères

Lot 62
Result : 3 900EUR
MESLY David "Iris, la Chouette" Bronze à patine noire, signé et numérotée EA III/IV (h: 29cm) Fondeur SERRALHEIRO