Lot n° 59
: 660EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) : "Composition... - Lot 59 - Liladam Enchères
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) : "Composition abstraite" Aquarelle (22x27) Signé et daté 1959 en bas à droite