PANELAS HUARD Isabelle "BODOKA" Girafe en... - Lot 0 - Liladam Enchères

Result : 7 000EUR
PANELAS HUARD Isabelle "BODOKA" Girafe en bronze à double patine signé (H: 1m) fondeur CHAPON n°2/8