DELAIGUE Annabelle "Charmant murmure" bronze... - Lot 0 - Liladam Enchères

DELAIGUE Annabelle "Charmant murmure" bronze à double patine verte et mordorée fonte DELVAL signé et numérotée 2/8 94cmx55cmx34cm