COCTEAU Jean "Visage d'Homme de profil" Dessin... - Lot 101 - Liladam Enchères

Lot 101
Result : 1 300EUR
COCTEAU Jean "Visage d'Homme de profil" Dessin à la plume (30x24) daté 1934signé Jean Pierrot