bureau dos d'âne en bois de placage et marqueterie... - Lot 372 - Liladam Enchères

Lot 372
Result : 540EUR
bureau dos d'âne en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs en facade à abattant découvrant à 6 petits tiroirs travail français vers 1900