Commode tombeau en bois de placage et marqueterie... - Lot 373 - Liladam Enchères

Lot 373
Result : 780EUR
Commode tombeau en bois de placage et marqueterie ouvrant à 5 tiroirs sur 3 rangs dessus marbre rouge veiné style Louis XV vers 1900