GRAFFIAUX, ACCOLAY : Pot quadrangulaire à... - Lot 0 - Liladam Enchères

GRAFFIAUX, ACCOLAY : Pot quadrangulaire à décor de feuillage, avec habile technique de métallisation, signature manuelle, 24 cm (éclat)
Mes ordres d'achat