CAPRON : pied de lampe en grès à décor incisé... - Lot 0 - Liladam Enchères

CAPRON : pied de lampe en grès à décor incisé de personnage (inspiration Dubuffet) signé CAPRON, cachet de la signature en creux, 33 cm
Mes ordres d'achat