Importante commode en placage de noyer ouvrant... - Lot 0 - Liladam Enchères

Importante commode en placage de noyer ouvrant à 4 tiroirs, montants sculptés, côtés légèrement cintrés (début XIXe) (Haut 1m02 / Larg 62 cm / Long 1m25)
Mes ordres d'achat