Micheline MERCIER : "Parade" Terre cuite... - Lot 0 - Liladam Enchères

Résultat : 900EUR
Micheline MERCIER : "Parade" Terre cuite à double patine brune et brute (Long 35 / H 24 cm) signée, pièce unique
Mes ordres d'achat