DEVILLE-CHABROLLE Marie-Paule : "Mélusine"... - Lot 86 - Liladam Enchères

Lot 86
Résultat : 4 700EUR
DEVILLE-CHABROLLE Marie-Paule : "Mélusine" (femme) Bronze à patine émeraude nuancée, signé n°2/8, fondeur DELVAL H32/Long25/larg22
Mes ordres d'achat