BERROETA Pierre (De) (1914-2004) : "Composition... - Lot 34 - Liladam Enchères

Lot 34
Résultat : 1 000EUR
BERROETA Pierre (De) (1914-2004) : "Composition géométrique" Gouache (48x62) SBD daté 82
Mes ordres d'achat