FOUJITA Léonard (1886-1968) : "le chat couché"... - Lot 36 - Liladam Enchères

Lot 36
Résultat : 5 400EUR
FOUJITA Léonard (1886-1968) : "le chat couché" Lithographie signée n°13/100 (28x35)
Mes ordres d'achat