ZAO WOU KI : Travail abstrait vert jaune... - Lot 19 - Liladam Enchères

Lot 19
Résultat : 2 500EUR
ZAO WOU KI : Travail abstrait vert jaune et blanc, lithographie signée (65x47) n°29/120
Mes ordres d'achat