Rare plat du Nord XVIIIe (Englefontaine ou... - Lot 50 - Liladam Enchères

Lot 50
Résultat : 1 650EUR
Rare plat du Nord XVIIIe (Englefontaine ou avoisinant) en terre verniséeà décor à la corne et au stylet brun et vert sur fond jaune de fleurs centrales. Légère fêle, belle glaçure usure d'usage.
Mes ordres d'achat