ANDREO-WOLF : "Femme cambrée" Bronze à patine... - Lot 0 - Liladam Enchères

ANDREO-WOLF : "Femme cambrée" Bronze à patine brune, signé (H 54 cm) n°3/3
Mes ordres d'achat