CORNEILLE "Femme allongée" bois polychrome... - Lot 73 - Liladam Enchères

Lot 73
Résultat : 1 500EUR
CORNEILLE "Femme allongée" bois polychrome (long 1m40 x haut 40cm) signé numérotée 5/8
Mes ordres d'achat