Gaine bois de placage Napoléon III dans le... - Lot 0 - Liladam Enchères

Résultat : 7 300EUR
Gaine bois de placage Napoléon III dans le goût de Lincke, ornée toutes faces de bronzes, dessus marbre (H 132 cm) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat